Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия города Пензы
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 171
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщая часть списка, региональная группаНомер в общей части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Камнев Георгий Петрович05.10.1983КПРФ (Пензенское областное отделение)0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
2
Шаляпин Олег Васильевич06.05.1983КПРФ (Пензенское областное отделение)1
1выдвинутзарегистрирован
3
Жданников Андрей Михайлович14.05.1978КПРФ (Пензенское областное отделение)1
2выдвинутзарегистрирован
4
Орлов Павел Викторович13.03.1984КПРФ (Пензенское областное отделение)1
3выдвинутзарегистрирован
5
Рогожкин Александр Дмитриевич12.02.2000КПРФ (Пензенское областное отделение)1
4выдвинутзарегистрированизбр.
6
Хворостухин Вячеслав Александрович14.01.1982КПРФ (Пензенское областное отделение)1
5выдвинутзарегистрирован
7
Трутнев Александр Васильевич20.07.1969КПРФ (Пензенское областное отделение)2
1выдвинутзарегистрирован
8
Филяев Дмитрий Олегович25.01.1990КПРФ (Пензенское областное отделение)2
2выдвинутзарегистрированотказ от мандата
9
Цесарев Андрей Игоревич12.05.1989КПРФ (Пензенское областное отделение)2
3выдвинутзарегистрирован
10
Лукичев Сергей Константинович17.08.1963КПРФ (Пензенское областное отделение)2
4выдвинутзарегистрирован
11
Галкин Евгений Сергеевич24.01.1983КПРФ (Пензенское областное отделение)2
5выдвинутзарегистрированотказ от мандата
12
Спиридонов Константин Владимирович06.08.1983КПРФ (Пензенское областное отделение)3
1выдвинутзарегистрирован
13
Хомец Виктор Александрович19.08.1977КПРФ (Пензенское областное отделение)3
2выдвинутзарегистрирован
14
Бахтеев Руслан Анверович26.02.1991КПРФ (Пензенское областное отделение)3
3выдвинутзарегистрирован
15
Брагин Сергей Владимирович06.07.1963КПРФ (Пензенское областное отделение)3
4выдвинутзарегистрирован
16
Рудской Андрей Вячеславович15.07.1988КПРФ (Пензенское областное отделение)3
5выдвинутзарегистрирован
17
Милаева Оксана Всеволодовна06.07.1979КПРФ (Пензенское областное отделение)4
1выдвинутзарегистрированизбр.
18
Смирнов Александр Владимирович26.07.1980КПРФ (Пензенское областное отделение)4
2выдвинутзарегистрирован
19
Голубев Дмитрий Евгеньевич03.01.1984КПРФ (Пензенское областное отделение)4
3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20
Селиванов Илья Валентинович20.07.1982КПРФ (Пензенское областное отделение)4
4выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ]