Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия города Пензы
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 125

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бахтеев Руслан Анверович26.02.1991КПРФ (Пензенское областное отделение) 13выдвинутзарегистрирован
2Брагин Сергей Владимирович06.07.1963КПРФ (Пензенское областное отделение) 14выдвинутзарегистрирован
3Вожжов Александр Михайлович31.10.1943КПРФ (Пензенское областное отделение) 22выдвинутзарегистрирован
4Галкин Евгений Сергеевич24.01.1983КПРФ (Пензенское областное отделение) 9выдвинутзарегистрирован
5Голубев Дмитрий Евгеньевич03.01.1984КПРФ (Пензенское областное отделение) 16выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
6Дюков Геннадий Анатольевич02.05.1960КПРФ (Пензенское областное отделение) 23выдвинутзарегистрирован
7Жданников Андрей Михайлович14.05.1978КПРФ (Пензенское областное отделение) 3выдвинутзарегистрированизбр.
8Иванов Алексей Анатольевич30.12.1975КПРФ (Пензенское областное отделение) 24выдвинутзарегистрированизбр.
9Лукичев Сергей Константинович17.08.1963КПРФ (Пензенское областное отделение) 6выдвинутзарегистрированизбр.
10Милаева Оксана Всеволодовна06.07.1979КПРФ (Пензенское областное отделение) 20выдвинутзарегистрирован
11Никишин Алексей Валерьевич03.11.1979КПРФ (Пензенское областное отделение) 25выдвинутзарегистрирован
12Орлов Павел Викторович13.03.1984КПРФ (Пензенское областное отделение) 5выдвинутзарегистрированизбр.
13Орлова Дарья Александровна26.02.1987КПРФ (Пензенское областное отделение) 19выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Рогожкин Александр Дмитриевич12.02.2000КПРФ (Пензенское областное отделение) 4выдвинутзарегистрирован
15Рудской Андрей Вячеславович15.07.1988КПРФ (Пензенское областное отделение) 11выдвинутзарегистрирован
16Селиванов Илья Валентинович20.07.1982КПРФ (Пензенское областное отделение) 18выдвинутзарегистрирован
17Смирнов Александр Владимирович26.07.1980КПРФ (Пензенское областное отделение) 17выдвинутзарегистрированизбр.
18Спиридонов Константин Владимирович06.08.1983КПРФ (Пензенское областное отделение) 12выдвинутзарегистрирован
19Столяров Антон Анатольевич23.02.1985КПРФ (Пензенское областное отделение) 21выдвинутзарегистрирован
20Трутнев Александр Васильевич20.07.1969КПРФ (Пензенское областное отделение) 8выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]