Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия города Пензы
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 171
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщая часть списка, региональная группаНомер в общей части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
61
Мошков Вячеслав Николаевич18.06.1986Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области5
4выдвинутзарегистрирован
62
Жириновский Владимир Вольфович25.04.1946Пензенское региональное отделение ЛДПР0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
63
Куликов Павел Владимирович18.08.1985Пензенское региональное отделение ЛДПР0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
64
Сердовинцев Вадим Юрьевич27.05.1977Пензенское региональное отделение ЛДПР1
1выдвинутзарегистрирован
65
Уваров Игорь Игоревич13.12.1990Пензенское региональное отделение ЛДПР1
2выдвинутзарегистрирован
66
Жуков Алексей Владимирович11.11.1990Пензенское региональное отделение ЛДПР1
3выдвинутзарегистрирован
67
Злыгостева Светлана Геннадьевна06.08.1966Пензенское региональное отделение ЛДПР1
4выдвинутзарегистрирован
68
Вашаева Наталья Владимировна23.01.1969Пензенское региональное отделение ЛДПР1
5выдвинутзарегистрирован
69
Абрамова Кристина Юрьевна16.06.1994Пензенское региональное отделение ЛДПР2
1выдвинутзарегистрирован
70
Трусов Александр Владимирович14.03.1976Пензенское региональное отделение ЛДПР2
2выдвинутзарегистрирован
71
Сапегин Алексей Викторович03.05.1975Пензенское региональное отделение ЛДПР2
3выдвинутзарегистрирован
72
Метальникова Ольга Валентиновна22.08.1975Пензенское региональное отделение ЛДПР2
4выдвинутзарегистрирован
73
Квитко Анатолий Анатольевич06.02.1968Пензенское региональное отделение ЛДПР2
5выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
74
Быстряков Владимир Валерьевич02.10.1987Пензенское региональное отделение ЛДПР3
1выдвинутзарегистрирован
75
Гурьянов Сергей Вениаминович08.07.1978Пензенское региональное отделение ЛДПР3
2выдвинутзарегистрирован
76
Метальников Кирилл Сергеевич29.05.1993Пензенское региональное отделение ЛДПР3
3выдвинутзарегистрирован
77
Илюткин Виктор Вениаминович10.03.1983Пензенское региональное отделение ЛДПР3
4выдвинутзарегистрирован
78
Цибарева Татьяна Анатольевна19.03.1980Пензенское региональное отделение ЛДПР3
5выдвинутзарегистрирован
79
Масенькин Андрей Александрович22.08.1983Пензенское региональное отделение ЛДПР4
1выдвинутзарегистрирован
80
Исаев Игорь Анатольевич12.05.1973Пензенское региональное отделение ЛДПР4
2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ]