Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия города Пензы
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 171
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщая часть списка, региональная группаНомер в общей части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
41
Шпагин Алексей Николаевич01.12.1974Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
42
Зотов Алексей Владимирович30.03.1964Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области1
1выдвинутзарегистрирован
43
Глуховская Ирина Вильямовна06.02.1963Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области1
2выдвинутзарегистрирован
44
Морозов Денис Сергеевич17.09.1987Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области1
3выдвинутзарегистрирован
45
Анисимова Елена Александровна18.09.1976Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области1
4утративший статус выдвинутого кандидата
46
Москвин Роман Николаевич15.04.1978Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области2
1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
47
Керимов Ряшид Зейнятович03.12.1960Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области2
2выдвинутзарегистрирован
48
Шулешова Марина Викторовна28.11.1964Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области2
3выдвинутзарегистрирован
49
Анисимов Игорь Евгеньевич05.05.1970Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области2
4утративший статус выдвинутого кандидата
50
Ледяев Кирилл Алексеевич24.03.1992Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области3
1выдвинутзарегистрирован
51
Ириков Михаил Сергеевич26.01.1961Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области3
2выдвинутзарегистрирован
52
Шемчук Татьяна Витальевна22.06.1969Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области3
3выдвинутзарегистрирован
53
Миргород Александр Александрович24.06.1980Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области3
4выдвинутзарегистрирован
54
Юрченко Антон Дмитриевич21.09.1997Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области4
1выдвинутзарегистрирован
55
Щербакова Наталия Александровна28.01.1983Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области4
2выдвинутзарегистрирован
56
Курамшин Денис Рустамович14.02.1978Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области4
3выдвинутзарегистрирован
57
Потапова Злата Вячеславовна30.04.1985Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области4
4выдвинутзарегистрирован
58
Дашкин Антон Геннадьевич08.10.1984Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области5
1выдвинутзарегистрирован
59
Кащеев Сергей Александрович21.09.1968Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области5
2утративший статус выдвинутого кандидата
60
Гришин Андрей Васильевич27.07.1986Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области5
3выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ]