Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Нижнеломовского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания представителей города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 36

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Белоусов Вячеслав Геннадьевич02.08.1979Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Доркина Наталья Васильевна14.02.1966Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
3Дурина Любовь Борисовна06.03.1962Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
4Киселева Ирина Александровна11.12.1963Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
5Кочержова Елена Николаевна25.08.1974Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
6Макаров Дмитрий Витальевич22.05.1979Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрированизбр.
7Мурашкин Вячеслав Борисович11.08.1971Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
8Орлова Ольга Викторовна24.10.1975Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
9Рогожкина Татьяна Александровна16.05.1973Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
10Сарафанов Александр Васильевич10.04.1974Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрированизбр.
11Скоморохов Виктор Григорьевич11.12.1948Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
12Сорокопудова Валентина Ивановна17.10.1958Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14выдвинутзарегистрированизбр.
13Хлыстов Андрей Евгеньевич31.01.1974Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Хромова Ольга Ивановна09.11.1966Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15выдвинутзарегистрированизбр.
15Цеев Руслан Каспотович25.02.1978Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12выдвинутзарегистрированизбр.
16Караулов Александр Вячеславович14.04.1970ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КПРФ" 7выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17Палакян Овсеп Норикович09.12.1978ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КПРФ" 5выдвинутзарегистрирован
18Плотников Вячеслав Васильевич01.11.1947ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КПРФ" 8выдвинутзарегистрирован
19Подборонова Екатерина Борисовна29.07.1979ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КПРФ" 2выдвинутзарегистрирован
20Попов Анатолий Михайлович17.08.1959ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КПРФ" 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]