Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Пензенской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 75

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Богдан Алексей Павлович04.12.1954КПРФ (Пензенское областное отделение) 14выдвинутзарегистрирован
2Вечерка Владимир Васильевич02.06.1956КПРФ (Пензенское областное отделение) 8выдвинутзарегистрирован
3Женихова Нина Ивановна13.08.1950КПРФ (Пензенское областное отделение) 11выдвинутзарегистрирован
4Коренков Владимир Федорович12.09.1958КПРФ (Пензенское областное отделение) 12выдвинутзарегистрирован
5Муханина Татьяна Михайловна25.11.1950КПРФ (Пензенское областное отделение) 17выдвинутзарегистрирован
6Петров Алексей Анатольевич27.08.1977КПРФ (Пензенское областное отделение) 6выдвинутзарегистрирован
7Ползунов Владимир Иванович29.12.1950КПРФ (Пензенское областное отделение) 13выдвинутзарегистрирован
8Селезнёв Олег Иванович04.03.1955КПРФ (Пензенское областное отделение) 16выдвинутзарегистрирован
9Симагин Владимир Александрович05.08.1974КПРФ (Пензенское областное отделение) 4выдвинутзарегистрирован
10Скачков Олег Анатольевич11.11.1987КПРФ (Пензенское областное отделение) 9выдвинутзарегистрирован
11Смирнов Александр Владимирович26.07.1980КПРФ (Пензенское областное отделение) 10выдвинутзарегистрирован
12Спиридонов Константин Владимирович06.08.1983КПРФ (Пензенское областное отделение) 2выдвинутзарегистрирован
13Столяров Антон Анатольевич23.02.1985КПРФ (Пензенское областное отделение) 3выдвинутзарегистрирован
14Трутнев Александр Васильевич20.07.1969КПРФ (Пензенское областное отделение) 5выдвинутзарегистрирован
15Хомец Виктор Александрович19.08.1977КПРФ (Пензенское областное отделение) 1выдвинутзарегистрирован
16Шаляпин Олег Васильевич06.05.1983КПРФ (Пензенское областное отделение) 7выдвинутзарегистрирован
17Шиняев Николай Николаевич04.06.1951КПРФ (Пензенское областное отделение) 18выдвинутзарегистрирован
18Бочков Дмитрий Васильевич25.12.1983Пензенское региональное отделение ЛДПР 17выдвинутзарегистрирован
19Быстряков Владимир Валерьевич02.10.1987Пензенское региональное отделение ЛДПР 7выдвинутзарегистрирован
20Валеулин Иван Владимирович13.02.1979Пензенское региональное отделение ЛДПР 12выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]