Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.10.2019 - 31.3.2020)
2019
Декабрь
8
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 22
8 декабря 2019 года
Пензенская область
    Кузнецкий район
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Наровчатский районДополнительные выборы депутата Собрания представителей Наровчатского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Пачелмский районДополнительные выборы депутата Собрания представителей Пачелмского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Башмаковский районПовторные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Никольский районВыборы депутатов Собрания представителей города Никольска Никольского района Пензенской области седьмого созыва
    Сосновоборский районВыборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Сосновоборск Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Башмаковский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Кандиевского сельсовета Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Шереметьевского сельсовета Башмаковского района Пензенской области третьего созыва
    Белинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Поимского сельсовета Белинского района Пензенской области седьмого созыва
 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пушанинского сельсовета Белинского района Пензенской области шестого созыва
    Земетчинский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Краснодубравского сельсовета Земетчинского района Пензенской области третьего созыва
    Колышлейский районПовторные выборы депутата Комитета местного самоуправления Названовского сельсовета Колышлейского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Повторные выборы депутата Комитета местного самоуправления Трескинского сельсовета Колышлейского района Пензенской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Кузнецкий районВыборы депутата Комитета местного самоуправления Явлейского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Нижнеломовский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Кривошеевского сельсовета Нижнеломовского района Пензенской области седьмого созыва
    Пачелмский районВыборы депутата Комитета местного самоуправления Чкаловского сельсовета Пачелмского района Пензенской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Пензенский районВыборы депутатов Комитета местного самоуправления Ленинского сельсовета Пензенского района Пензенской области седьмого созыва по одгомандатному избирательному округу №8
    Сосновоборский районВыборы депутата Комитета местного самоуправления Вачелайского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Выборы депутата Комитета местного самоуправления Вязовского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Выборы депутата Комитета местного самоуправления Индерского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Выборы депутата Комитета местного самоуправления Маркинского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Выборы депутата Комитета местного самоуправления Пичилейского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2